Расписание занятий



Понедельник
08:00-09:30
08:00-09:30
Хатха-йога/бодрость и энергия
преподаватель Радченко Дарья
10:00-11:30
10:00-11:30
Хатха-йога/поток и легкость
преподаватель Редькина Лариса
11:30-13:00
11:30-13:00
Кундалини йога
преподаватель Павлова Ксения
13:00-14:30
13:00-14:30
Йога для беременных/женская йога/постнатальная йога
преподаватель Смокотина Надежда
14:30-15:30
14:30-15:30
Йога-ланч
преподаватель Смокотина Надежда
18:30-19:45
18:30-19:45
Хатха-йога/сила и гибкость
преподаватель Кабаничий Анна
19:45-21:15
19:45-21:15
Йога критического выравнивания
преподаватель Рыжкова Ирина
Вторник
09:15-10:15
09:15-10:15
Растяжка
преподаватель Смирнова Мария
13:00–14:30
13:00–14:30
Хатха-йога
преподаватель Редькина Лариса
14:30-15:30
14:30-15:30
Йога-ланч
преподаватель Редькина Лариса
18:30-20:00
18:30-20:00
Хатха-йога/баланс тела
преподаватель Петросян Анна
Среда
08:00-09:30
08:00-09:30
Хатха-йога/бодрость и энергия
преподаватель Андронович Анна
10:00-11:30
10:00-11:30
Хатха-йога/поток и легкость
преподаватель Редькина Лариса
13:00-14:30
13:00-14:30
Йога для беременных
преподаватель Самойлова Наталья
16:00-17:30
16:00-17:30
Гимнастика йогов
преподаватель Андрей Салигин
18:30-20:00
18:30-20:00
Хатха-йога
преподаватель Кореневская Лариса
Четверг
11:30-13:00
11:30-13:00
Кундалини йога
преподаватель Павлова Ксения
13:00-14:30
13:00-14:30
Хатха-йога
преподаватель Редькина Лариса
14:30-15:30
14:30-15:30
Йога-ланч
преподаватель Редькина Лариса
18:30-20:00
18:30-20:00
Хатха-йога/баланс тела
преподаватель Петросян Анна
20:00-21:00
20:00-21:00
Растяжка
преподаватель Смирнова Мария
Пятница
08:00-09:30
08:00-09:30
Хатха-йога/бодрость и энергия
преподаватель Андронович Анна
10:00-11:30
10:00-11:30
Хатха-йога/поток и легкость
преподаватель Редькина Лариса
13:00-14:30
13:00-14:30
Универсальная йога
преподаватель Смокотина Надежда
14:30-15:30
14:30-15:30
Йога-ланч
преподаватель Смокотина Надежда
17:00-18:30
17:00-18:30
Кундалини-йога
преподаватель Павлова Ксения
18:30-20:00
18:30-20:00
Soundhealing/поющие чаши
преподаватель Игнатьев Алексей
Суббота
11:30-13:00
11:30-13:00
Хатха-йога/баланс тела
преподаватель Петросян Анна
15:00-16:30
15:00-16:30
Йогатерапия/поющие чаши
преподаватель Игнатьев Алексей
Воскресенье
10:00-11:30
10:00-11:30
Осознанная работа с телом
преподаватель Смирнова Мария
11:30-13:00
11:30-13:00
Кундалини йога
преподаватель Гурина Олеся
14:30-16:00
14:30-16:00
Гимнастика йогов
преподаватель Салигин Андрей
16:00-17:30
16:00-17:30
Инь-Йога
преподаватель Полина Витязева