РАСПИСАНИЕ

м. Парк Культуры, ул. Льва Толстого, дом 23, стр. 7, корпус Б, ЖК "Литератор",
тел.: +7(926) 555-16-51, mabiyoga.studio@gmail.com

ВРЕМЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
ЗАНЯТИЕ
ПРЕПОДА
ВАТЕЛЬ
Понедельник
08:00-09:30
Йога бодрость и энергия
Радченко Дарья
08:00-09:30
Йога бодрость и энергия
Радченко Дарья
10:00-11:30
Виньяса йога
Редькина Лариса
10:00-11:30
Виньяса йога
Редькина Лариса
13:00-14:30
Йога для беременных
Надежда Смокотина
13:00-14:30
Йога для беременных
Надежда Смокотина
14:30-16:00
Женская йога
Ксения Павлова
14:30-16:00
Женская йога
Ксения Павлова
15:00-16:00
Беби-йога Birtlight для мам
с малышами (0,5-1,5 года)
Лариса Куренкова
15:00-16:00
Беби-йога Birtlight для мам с малышами
(0,5-1,5 года)
Лариса
Куренкова
18:30-20:00
Йога критического
выравнивания
Ирина Гаврилова
18:30-20:00
Йога критического выравнивания
Ирина
Гаврилова
20:00-21:30
Сила и гибкость
Анна Кабаничий
20:00-21:30
Сила и гибкость
Анна Кабаничий
Вторник
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
13:00-14:30
Йога ланч
Ставратий Кристина
13:00-14:30
Йога ланч
Ставратий
Кристина
17:00-18:00
Йога для
детей (3-7 лет)
Лариса Редькина
17:00-18:00
Йога для детей (3-7 лет)
Лариса Редькина
18:30-20:00
Баланс тела
Анна Петросян
18:30-20:00
Баланс тела
Анна Петросян
Среда
08:00-09:30
Йога бодрость и энергия
Радченко Дарья
08:00-09:30
Йога бодрость
и энергия
Радченко
Дарья
10:00-11:30
Виньяса йога
Редькина Лариса
10:00-11:30
Виньяса йога
Редькина Лариса
13:00-14:30
Йога для беременных/
Постнатальная йога
Лилия
Сулханян

13:00-14:30
Йога для беременных/
Постнатальная йога
Лилия
Сулханян
14:30-16:00
Кундалини йога
Ксения Павлова

14:30-16:00
Кундалини йога
Ксения Павлова
15:00-16:30
Йога расслабления
Ольга Ли

15:00-16:30
Йога расслабления
Ольга Ли
20:00-21:30
Кундалини йога
Гурина Олеся

20:00-21:30
Кундалини йога
Олеся Гурина
Четверг
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
13:00-14:30
Йога ланч
Ставратий Кристина
13:00-14:30
Йога ланч
Ставратий
Кристина
17:00-18:00
Йога для детей (8-12 лет)
Лариса Редькина
17:00-18:00
Йога для детей
(8-12 лет)
Лариса
Редькина
18:30-20:00
Баланс тела
Анна Петросян
18:30-20:00
Баланс тела
Анна
Петросян
20:00-21:30
Сила и гибкость
Анна Кабаничий
20:00-21:30
Сила и гибкость
Анна
Кабаничий
Пятница
08:00-09:30
Йога бодрость и энергия
Радченко Дарья
08:00-09:30
Йога бодрость
и энерия
Радченко
Дарья
10:00-11:30
Кундалини йога
Олеся Гурина
10:00-11:30
Кундалини йога
Олеся Гурина
13:00-14:30
Йога для беременных
Надежда Смокотина
13:00-14:30
Йога для беременных
Надежда Смокотина
15:00-16:30
Йога расслабления
Ольга Ли
15:00-16:30
Йога расслабления
Ольга Ли
18:30-20:00
Йога критического
выравнивания
Ирина Гаврилова
18:30-20:00
Йога критического
выравнивания
Ирина
Гаврилова
Суббота
10:00-11:00
Беби-йога Birtlight для мам
с малышами
Лариса Куренкова
10:00-11:00
Беби-йога Birtlight для мам с малышами
Лариса Куренкова
11:30-13:00
Хатха-йога
Анна Петросян
11:30-13:00
Хатха-йога
Анна Петросян
16:00-17:00
Йога для детей (12-16 лет)
Лариса Редькина
16:00-17:00
Йога для подростков (12-16 лет)
Лариса Редькина
Воскресенье
11:30-13:00
Медитативная и
дыхательная  йога
Олеся Гурина
11:30-13:00
Медитативная и дыхательная йога
Олеся
Гурина
13:00-14:30
Крия-йога
(Динамическая медитация)
Лилия Сулханян
13:00-14:30
Крия-йога
Лилия Сулханян
14:30-16:00
Йога баланс и сила
Кристина Ставратий
14:30-16:00
Йога сила и баланс
Кристина
Ставратий
(*)
Это поле обязательное для заполнения

(*)
Это поле обязательное для заполнения

Это поле обязательное для заполнения