РАСПИСАНИЕ

м. Парк Культуры, ул. Льва Толстого, дом 23, стр. 7, корпус Б, ЖК "Литератор",
тел.: +7(926) 555-16-51, mabiyoga.studio@gmail.com

ВРЕМЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
ЗАНЯТИЕ
ПРЕПОДА
ВАТЕЛЬ
Понедельник
08:30-10:00
Йога бодрость и энергия
Лариса Редькина
08:30-10:00
Йога бодрость и энергия
Лариса Редькина
12:00-13:30
Йогатерапия/Йога для
беременных
Надежда Бабушкина
12:00-13:30
Йога для беременных
Надежда Бабушкина
15:00-16:00
Беби-йога Birtlight для мам
с малышами
Лариса Куренкова
15:00-16:00
Беби-йога Birtlight для мам с малышами
Лариса Куренкова
17:00-18:00
Йога для детей (3-7 лет)
Лариса Редькина
18:30-20:00
Йога критического
выравнивания
Ирина Гаврилова
18:30-20:00
Йога критического выравнивания
Элина Иванова (Ma Yog Anand)
20:00-21:30
Сила и гибкость
Анна Кабаничий
20:00-21:30
Сила и гибкость
Анна Кабаничий
Вторник
08:30-10:00
Утренняя йога
Дарья Радченко
08:30-10:00
Утренняя йога
Дарья Радченко
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
10:00-11:30
Йога критического
выравнивания
Ольга Чижикова
11:30-13:00
Йога Критического Выравнивания
Ольга Чижикова
13:00-14:30
Здоровая спина
Юлия Беренгилова
13:15-14:30
Йога-ланч
Юлия Тенякова
17:00-18:00
Йога для детей (3-7 лет)
Лариса Редькина
18:30-20:00
Баланс тела
Анна Петросян
18:30-20:00
Баланс тела
2Анна Петросян
Среда
08:30-10:00
Йога бодрость и энергия
Лариса Редькина
08:30-10:00
Йогатерапия
Надежда Бабушкина
10:00-11:30
Женская йога
Ксения Павлова

10:00-11:30
Женская йога
Павлова Ксения
11:30-13:00
Медитативная и дыхательная 
йога
Елена Морозова (Амрита)
11:30-13:00
Медитативная и дыхательная йога
Елена Морозова (Амрита)
13:00-14:30
Постнатальная йога
(послеродовая)
Лилия Сулханян
15:00-16:30
Йога расслабления
Ольга Ли
17:00-18:00
Йога для детей (8-14 лет)
Лариса Редькина
18:30-20:00
Йога критического
выравнивания
Ирина Гаврилова
19:30-21:00
Сила и гибкость
Ирина Гаврилова
Четверг
08:30-10:00
Утренняя йога
Дарья Радченко
08:30-10:00
Утренняя йога
Дарья Радченко
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
10:00-11:30
Хатха-йога
Елена Морозова
11:30-13:00
Йога критического
выравнивания
Ольга Чижикова
11:30-13:00
Йога Критического Выравнивания
Ольга Чижикова
13:00-14:30
Здоровая спина
Юлия Беренгилова
13:15-14:30
Йога-ланч
Юлия Тенякова
17:00-18:00
Йога для детей (8-12 лет)
Лариса Редькина
18:30-20:00
Баланс Тела
Анна Петросян
18:30-20:00
Хатха-йога
Анна Петросян
20:00-21:30
Сила и гибкость
Анна Кабаничий
20:00-21:30
Кундалини йога
Олеся Гурина
Пятница
08:30-10:00
Йога бодрость и энергия
Лариса Редькина
08:30-10:00
Йогатерапия
Надежда Бабушкина
10:00-11:30
Женская йога
Ксения Павлова
12:00-13:30
Йогатерапия / Йога для
беременных
Надежда Бабушкина
15:00-16:30
Йога расслабления
Ольга Ли
12:00-13:30
Йогатерапия / Йога для беременных
Надежда Бабушкина
18:30-20:00
Йога критического
выравнивания
Ирина Гаврилова
18:30-20:00
Йога критического выравнивания
Элина Иванова (Ma Yog Anand)
Суббота
10:00-11:00
Беби-йога Birtlight для мам
с малышами
Лариса Куренкова
10:00-11:00
Беби-йога Birtlight для мам с малышами
Лариса Куренкова
11:30-13:00
Баланс тела
Анна Петросян
11:30-13:00
Баланс тела
Анна Петросян
13:00-14:00
Йога-нидра
Анна Петросян
14:30-16:00
Йогатерапия
Юлия Беренгилова
13:00-14:00
Йога-нидра
Анна Петросян
14:00-15:30
Йога 23 (силовая)
Антон Баширов
16:00-17:00
Йога для детей (10-16 лет)
Лариса Редькина
16:00-17:00
Йога для подростков (12-16 лет)
Лариса Редькина
Воскресенье
10:00-11:30
Кундалини йога
Олеся Гурина
10:00-11:30
Кундалини йога
Олеся Гурина
11:30-13:00
Медитативная и дыхательная
йога
Елена Морозова (Амрита)
11:30-13:00
Медитативная и дыхательная йога
Елена Морозова (Амрита)
13:00-14:30
Постнатальная йога
(послеродовая)
Лилия Сулханян
13:00-14:30
Йога расслабления
Ольга Ли
14:30-16:00
Йога баланс и сила
Кристина Ставратий
(*)
Это поле обязательное для заполнения

(*)
Это поле обязательное для заполнения

Это поле обязательное для заполнения